小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车如何设置收货地址信息
2026-04-24 16:50:17
1、首先进入手机的一嗨租车,点击我的选项。
2、然后点击下面的常用信息选项。
3、接着点击上面的常用收件信息。
4、接着点击下面的添加收件信息。
5、最后输入收货地址信息即可。
相关推荐
一嗨租车如何添加家庭地址
阅读量:78
一嗨租车如何添加常用地址
阅读量:195
一嗨租车如何设置常用地址信息
阅读量:23
一嗨租车如何添加家庭地址
阅读量:81
一嗨租车常用地址怎样添加
阅读量:25
猜你喜欢
定速巡航是什么意思
次第是什么意思
审计是做什么的
睡觉说梦话是什么原因
3月12日是什么节
作灶是什么意思
什么地什么
饥不择食是什么意思
硬邦邦的什么
计算机科学与技术是学什么的
猜你喜欢
碳酸钙是什么
此起彼伏是什么意思
dt是什么意思
血清是什么
酒店床上一条长条布有什么用
止损是什么意思
小米8什么时候上市的
存续是什么意思
12月5日是什么星座
四个又念什么