小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么修音?
2026-04-26 18:40:59
1、点击K歌
打开全民k歌APP,点击右侧的K歌进去。
2、点击确认结束
录制K歌视频,点击确认结束。
3、点击调音
结束录制后点击调音,即可进行修音操作。
相关推荐
全民k歌发布的歌曲怎么重新编辑
阅读量:103
手机全民k歌怎么后期修音
阅读量:120
全民k歌怎么和原唱合唱
阅读量:91
手机全民k歌怎么后期修音?
阅读量:190
全民k歌怎么上传本地视频
阅读量:86
猜你喜欢
咖喱鸡肉土豆的做法
蒜苔的做法大全
打麻将怎么才能赢
玉米糊的做法
馄饨馅的做法
四喜丸子的做法
文蛤蒸蛋的做法
娃娃菜的做法
黑米的做法
自制蛋挞的做法
猜你喜欢
盂怎么读
里脊肉饼的做法
qq被盗了怎么办
蔬菜沙拉做法
烤羊排的做法
敕怎么读
姜汤的做法
挂面的做法
关节疼痛是怎么回事
牡蛎怎么读