小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词开启人脸分组怎么做
2026-05-04 13:42:41
1、打开知米背单词
进入手机系统,打开知米背单词应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开消息设置
点击打开消息设置
4、开启人脸分组
点击开启人脸分组后面的开关
相关推荐
知米背单词开启显示顶部信息区怎么做
阅读量:34
知米背单词开启位置服务怎么做
阅读量:179
知米背单词绑定手机号怎么做
阅读量:127
知米背单词开启头部卡片怎么做
阅读量:155
知米背单词进行问题反馈怎么做
阅读量:168
猜你喜欢
如何缓解眼疲劳
灵宝生活网
怎么解除微信手机绑定
践行是什么意思
boy是什么牌子
传祺车质量怎么样
痰湿体质如何减肥
tpu是什么材料
wow怎么去诺森德
aa制生活
猜你喜欢
汗斑如何治疗
ceo是什么职位
如何截视频
vj是什么
东平生活网
如何注册微店
玉田生活网最新招工
生活大爆炸penny
冷暴力是什么意思
感受生活