小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生软件如何开启相机权限功能
2026-04-25 17:49:14
1、首先打开手机的春雨医生软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置图标。
3、之后点击上面的隐私管理
4、最后点击开启相机权限功能就可以了,
相关推荐
如何关闭春雨医生软件中的相机权限?
阅读量:161
春雨医生软件怎样开启相机权限功能
阅读量:68
春雨医生怎么开启关注的医生发送消息提醒功能
阅读量:172
春雨医生怎么开启录音权限
阅读量:112
春雨医生软件怎样开启复诊消息提醒功能
阅读量:94
猜你喜欢
西安旅游年票
哪里可以看三级
川西旅游
长帝烤箱怎么样
漳州旅游景点
怎么腌糖蒜
千户苗寨旅游攻略
休闲旅游
临沂旅游景点大全
澳大利亚旅游攻略
猜你喜欢
圆通怎么样
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
吃完饭多久可以健身
wps行间距怎么调
泰宁大金湖旅游攻略
微信运动怎么计步数
伊思蜗牛水乳怎么样
广东旅游
爱好旅游打一成语
云南西双版纳旅游