小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为折叠屏手机怎么录制视频
2026-04-22 15:50:06
1、打开手机点击相机。
2、选择点击录像选项。
3、点击快门即可开启。
4、这样就可以录制视频。
相关推荐
怎么给截屏功能设置快捷手势?
阅读量:60
华为手机怎样开启隔空截屏?
阅读量:66
华为mate50电话录音如何设置
阅读量:63
华为手机截图后的图片在哪里?
阅读量:48
华为mate40怎么设置更改时间
阅读量:35
猜你喜欢
百合怎么吃
河蚌怎么做好吃
贰怎么读
羊肉馅饺子怎么调馅
安吉尔净水器怎么样
微博怎么注销
苹果手机怎么截屏
实习计划怎么写
苹果手机怎么下载
牛排怎么做
猜你喜欢
信用卡不用了怎么注销
烤箱烤鸡腿的做法
圩怎么读音
为什么拉屎拉出血
肉粽子的做法
脸上有红血丝是怎么回事
鲈鱼怎么做好吃
牛腩怎么做好吃
银行贷款利息怎么算
怎么解酒