小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iphone安装应用的记录
2026-04-25 06:15:41
1、打开
Appstore
2、点击下面一栏的
更新
3、点击右上角
头像
4、点击
已购项目
5、进入后便可以查看下载应用的记录了
相关推荐
苹果已卸载的应用怎么找回来
阅读量:104
怎么找到苹果手机已删除的软件?
阅读量:122
苹果手机如何查看所有已下载的app
阅读量:180
已下载描述文件在哪里
阅读量:81
苹果手机如何恢复删除的app
阅读量:167
猜你喜欢
你是什么垃圾
pe是什么材料
货比三家是什么意思
明天是什么节日
什么地方地震了
扁平化是什么意思
蟹爪兰什么时候开花
早上跑步有什么好处
什么水果减肥
mood是什么意思
猜你喜欢
cos什么意思
什么是表达方式
璇是什么意思
慕课是什么
维度是什么意思
让什么走进心灵作文
buff什么意思
霸王别姬是什么意思
艾美手表什么档次
lemon是什么意思