小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机录音时怎样阻止来电
2026-04-26 08:13:07
1、
点击三个点
打开录音机,点击右上角三个点;
2、点击设置
在弹出的选项中点击设置选项,
3、
开启“录音时阻止来电”
将“录音时阻止来电”后的开关开启,再进行录音即可。
相关推荐
荣耀阅读怎么安装插件
阅读量:103
汽车开空调,怠速情况下发抖熄火是什么原因
阅读量:139
如何使用三星SAMSUNG DIVE远程追踪?手机丢失
阅读量:84
夫妻一方北京户口如何办理配偶在京入户
阅读量:190
华为手机播放视频没有声音
阅读量:125
猜你喜欢
背书是什么意思
红肉是什么
放屁多是什么原因造成的
champion是什么意思
毛囊炎是什么
1982年是什么命
34岁属什么
梓童是什么意思
降雨量毫米是什么概念
世界上牙齿最多的动物是什么
猜你喜欢
smile是什么意思
兔肉不能和什么一起吃
九价人乳头瘤疫苗是什么
是谁家的姑娘是什么歌
碧莲是什么意思
vr眼镜什么牌子好
忐忑不安是什么意思
中元节是什么意思
头发掉的很严重是什么原因引起的
慰安妇是什么