小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸贴纸丢了怎么办
2026-04-21 17:28:11
1、首册泰追先打开支付宝软件,在页面中点击进入医疗健康
2、然后在医疗健康页面中,点击核酸检测进入
3、最后进入核酸检案耕测页面后,选择附扬屈近的医院,点击页面上的预约即可重新做一次核酸
相关推荐
海鲜美食-日式海胆鱼籽拌饭的做法
阅读量:140
2021年农村个人交养老46岁能交不
阅读量:85
炉石传说佣兵战纪英雄碎片获取攻略
阅读量:104
怎么提高布草洗涤质量
阅读量:193
末日前线之迷失尸境怎么进行魔窟探险
阅读量:180
猜你喜欢
王者荣耀怎么改实名认证
怎么做冰淇淋
鳄龟怎么养
路由器密码忘了怎么办
烂牙痛怎么快速止痛
dnf怎么赚钱
蚌埠怎么读
微信怎么转账到银行卡
王字怎么写好看
码表怎么调
猜你喜欢
苹果黑屏怎么办
黄褐斑怎么去除效果好
怎么消除黑眼圈
手机锁屏密码忘了怎么办
手机怎么连接电视
长期便秘怎么调理
日语哥哥怎么说
月饼怎么画?
hen怎么读
日语早上好怎么说