小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机进水可以自己修吗
2026-04-25 06:42:03
1、首先打开手机,进入设置列表点击【其他设置】。
2、接着点击列表底下的【系统】进入。
3、然后点击进入【开发人员选项】。
4、最后我们找到【智能排水】功能,点击开启即可。
相关推荐
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:36
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:136
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:92
miui优化关闭真的爽
阅读量:74
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:23
猜你喜欢
艾滋病是什么
赛维洗衣生活馆
美女生活照片
pt是什么意思
honey是什么意思
实数是什么
我的童年生活
求生之路2地图怎么用
高血压肾病如何治疗
电信积分怎么来的
猜你喜欢
惠子老师的优雅生活
如何恢复qq好友
如何隐藏图标
有钱人的生活
舌头上有白苔怎么治
如何查看qq特别关心我的人
ie怎么修复
生脉饮怎么样
右胸腔疼是怎么回事
分隔符怎么用