小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8屏幕变成黑白色怎么恢复
2026-05-14 20:50:23
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击无障碍
进入辅助功能页面,点击无障碍。
3、
关闭颜色反转
进入无障碍页面,关闭颜色反转即可恢复。
相关推荐
华为手机灰色怎么改回彩色
阅读量:97
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:129
华为手机怎么调成黑白模式
阅读量:192
华为手机灰色怎么改回彩色
阅读量:101
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:119
猜你喜欢
销项税额怎么算
腹部减肥穴位
沙坡头旅游攻略
呼和浩特旅游攻略
魔兽世界攻略
手术减肥
社团简介
最快最有效的减肥方法
失落的记忆攻略
李元昊简介
猜你喜欢
跑步可以减肥吗
海岛奇兵新手攻略
电吉他谱怎么看
有青春痘怎么办
植物精灵攻略
南华寺旅游攻略
怎么祛眼袋
牛排怎么煎好吃又简单
韦庄简介
女帝直播攻略