小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq振动怎么开启
2026-04-24 16:43:47
1、打开【消息通知】
2、选择【消息通知设置】
3、点击开启【振动】
4、设置为开启状态。
相关推荐
小米手机如何设置单击菜单键的按键快捷方式
阅读量:103
红米note9怎么取消提示音
阅读量:121
MIUI10强制分屏 快速分屏
阅读量:52
小米手机如何去掉通知栏中的图标
阅读量:176
小米键盘设置在哪里
阅读量:38
猜你喜欢
湘西生活
如何切鱼片
如何计算百分比
废柴道士的爆笑生活
拳皇97大蛇怎么调
通货膨胀什么意思
股骨长是什么意思
zegna是什么牌子
同城生活
独立声卡怎么安装
猜你喜欢
血细胞分析报告怎么看
拼音a怎么打
赛欧3怎么样
如何看电脑内存
win7主题怎么更换
九色生活
北京生活频道直播
海马怎么样
如何测试网速
如何辟谷减肥