小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置广告信息拦截
2026-04-24 14:59:35
1、
点击骚扰拦截
oppo手机电话本点击更多,点击骚扰拦截。
2、
点击拦截规则
点击更多,点击拦截规则。
3、
点击信息拦截
当前界面点击信息拦截。
4、
点击开启智能拦截
点击开启智能拦截即可。
相关推荐
OPPO怎么拦截弹出的恶意广告
阅读量:149
如何彻底关闭烦人的弹窗广告?四种方法教给你
阅读量:58
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:32
手机出现垃圾广告怎么处理
阅读量:57
oppo手机拦截广告电话怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
host是什么意思
亲子运动会总结
时尚买手是什么职业
肾痛是什么原因
五音不全的人适合唱什么歌
甘蓝是什么
脚心疼是什么原因
加油费计入什么科目
悄悄地什么填空
舌头发黑是什么原因
猜你喜欢
sms是什么意思
whatever什么意思
broken什么意思
中国运动员
度娘是什么意思
缱绻什么意思
鸡胸是什么
april是什么意思
什么是夫妻共同财产
调档线是什么意思