小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书迷怎么设置阅读页底部菜单中显示通知模式?
2026-04-23 08:11:26
1、首先在手机打开【书迷】。
2、进入首页点击左上角的三横图标。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置页面,然后勾选【阅读页底部菜单中显示通知模式】即可。
相关推荐
宅男刚有女朋友之后,该如何维护感情
阅读量:58
盘点那些学生疯狂热爱的老师
阅读量:48
过年不想回家的原因有哪些
阅读量:114
进销存软件如何在选择界面显示有库存记录商品?
阅读量:130
第五人格佣兵天赋加点攻略
阅读量:100
猜你喜欢
怎么祛斑有效
辽宁省旅游
怎么拍出好看的照片
什么软件一天可以赚50
雪乡旅游攻略
溶血性黄疸怎么治疗
免费可以看黄的视频
广州有哪些旅游景点
成都市区旅游景点大全
济南旅游
猜你喜欢
郑州方特梦幻王国攻略
有多少爱可以重来
孕妇可以吃黄皮吗
南宫旅游景区
移动电子商务的特点
安康旅游景点
西安旅游景点地图
防城港旅游景点大全
郑州旅游攻略
夹生饭怎么办