小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加jovi语音命令
2026-04-23 09:52:01
1、打开jovi语音,点击右上角个人头像。
2、在我的命令处,点击创建命令。
3、点击右上角加号。
4、输入当你对jovi说的语音文字内容即可。
相关推荐
华为主题彩虹电量如何设置
阅读量:179
vivox70pro+如何关闭熄屏充电显示
阅读量:154
华为手机怎么批量安装应用
阅读量:115
VIVO手机怎么去除应用上的角标数字通知
阅读量:110
vivo S12怎么关闭屏蔽通知
阅读量:127
猜你喜欢
journey怎么读
微信声音怎么设置
老公出轨怎么办
睡觉磨牙是怎么回事
aaron怎么读
怎么画漫画人物
等量关系式怎么写
怎么画眉毛
实习周记怎么写
脸上痤疮怎么办
猜你喜欢
wifi密码怎么破解
打印机墨粉怎么加
怎么治白头发
毕业论文任务书怎么写
德尔玛吸尘器怎么样
万花筒怎么做
怎么预防尿毒症
手机死机了怎么办
怎么让网速变快
路由器怎么接