小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书个性化通知怎么关闭
2026-04-23 06:46:30
1、打开手机上的起点读书,接着点击左上角图示中的按钮。
2、点击推送通知。
3、将个性化通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化通知。
相关推荐
起点读书怎么开启个性化通知?
阅读量:190
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:22
起点读书个性化通知在哪关闭
阅读量:78
起点读书怎么开启个性化通知
阅读量:111
起点读书个性化通知怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
山东省博物馆
怎么改善皮肤
定期存款利息怎么算
最流行的发型
显存怎么看
仔细的近义词是什么
眼球突出怎么办
吆喝的近义词
感冒图片
发现的近义词
猜你喜欢
初中男生发型
手机丢了怎么找回来
我的世界木棍怎么做
含近义词的四字词语
显卡型号怎么看
男生长发发型
菱角怎么煮
进去就想射怎么办
首都博物馆
安卓系统怎么升级