小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器怎样批量删除书架上的书籍
2026-04-26 08:24:08
1、手机打开追书神器APP后,点击下方“书架”。
2、进入书架界面,长按要删除的书籍。
3、弹出选项,点击“批量管理”。
4、点击“全选”--“删除”即可。
相关推荐
追书神器APP如何查看每日推荐的书籍?
阅读量:95
如何开启追书神器书架同步
阅读量:81
追书神器怎么开启书架同步
阅读量:28
追书神器APP如何设置书架排序
阅读量:75
追书神器怎样给在看的书写书评
阅读量:163
猜你喜欢
磅礴的意思
限流是什么意思
超度是什么意思
狭隘的意思
五颜六色的意思
西裤配什么鞋
笃行是什么意思
独出心裁的意思
紫水晶的作用
什么是邮件地址
猜你喜欢
stupid是什么意思
淡定什么意思
屏息凝视的意思
leo是什么意思
什么是法西斯主义
什么方法可以去斑
什么牌子的口红好用
奢侈的意思
耿耿于怀是什么意思啊
逶迤的意思