小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎样开启实况文本
2026-04-25 03:46:49
1、选择打开iPhone14桌面的“设置”界面。
2、选择打开“相机”选项。
3、在相机菜单中,点击开启“实况文本”功能。
相关推荐
iPhone14如何设置通讯录为姓名排列顺序
阅读量:154
苹果手机怎么设置日历?
阅读量:32
苹果14pro相机像素如何设置
阅读量:151
iPhone14如何找到并打开辅助快捷指令
阅读量:56
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
怎么添加共享打印机
鹿鞭怎么吃
头发稀少怎么办
妇科炎症怎么治疗
安卓微信怎么设置主题皮肤
蒸鱼豉油怎么用
皇太极怎么死的
手机vpn怎么用
怎么改文件格式
水印怎么做
猜你喜欢
lamp怎么读
淘宝怎么申请退货
dota2怎么玩
cs怎么买枪
微信号怎么修改
自动挡的车怎么起步
德尔玛吸尘器怎么样
汉堡包英文怎么说
工伤期间工资怎么算
微信怎么加人快又多