小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证查询怎么查
2026-04-25 07:45:42
1、打开手机的微信,输入并点击交管12123选项。
2、输入身份信息。
3、点击下一步选项。
4、进行人脸识别。
5、点击上面的驾驶证选项。
6、最后就可查看到个人的驾驶证信息。
相关推荐
驾驶证查询违章怎么查
阅读量:37
怎么查驾驶证分数
阅读量:98
怎么查驾驶证分数
阅读量:175
驾驶证查询违章查
阅读量:147
驾驶证查询怎么查
阅读量:193
猜你喜欢
深圳有什么好玩的
受益匪浅是什么意思
popular什么意思
weight是什么意思
爱情是什么样子的
台湾228事件是什么
修订是什么意思
不屑一顾是什么意思
.dll是什么文件
爱是什么结构
猜你喜欢
婚检检查什么
珀莱雅适合什么年龄
房产税什么时候开始征收
世界上最大的鱼是什么鱼
national是什么意思
中二病是什么意思
番薯是什么
什么水果对眼睛好
吸毒是什么感觉
success是什么意思