小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎么设置耳机断开自动暂停
2026-04-24 16:27:17
1、打开懒人听书,在我的选项下点击右上角三横线处。
2、在弹出的菜单栏,点击设置。
3、在设置界面,点击播放设置。
4、在播放设置界面,拖动滑块,打开耳机断开自动暂停功能即可。
相关推荐
暗黑破坏神不朽怎么打字
阅读量:91
魔兽攻略:赤脊山(26)通缉范高雷中尉任务怎么做
阅读量:191
荣耀手机在哪里设置屏幕标准刷新率
阅读量:155
魔兽世界怀旧服 黑暗深渊攻略
阅读量:31
剑与远征哭嚎荒漠路线图文全攻略
阅读量:173
猜你喜欢
孕期感冒怎么办
微信怎么加群号
孕妇牙龈出血怎么办
依波手表怎么样
栗子怎么做好吃
球蛋白高是怎么回事
眼睛痛是怎么回事
我的世界怎么做房子
雪怎么画
蒸米饭怎么做好吃
猜你喜欢
内存卡写保护怎么去掉
怎么下载网页
常春藤怎么养
次方怎么算
活动策划怎么写
翊怎么读音
三峡大学怎么样
面部皮肤松弛怎么办
怎么吹笛子
中国东方航空怎么样