小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿如何关闭个性化营销推送
2026-04-26 06:59:10
1、打开小猪民宿app后,进入设置,点击(通知设置)选项。
2、进入通知设置,点击(个性化营销推送)右侧按钮关闭。
相关推荐
途家民宿如何打开个性化信息推送
阅读量:58
小猪民宿如何关闭个性化营销推送?
阅读量:133
途家民宿APP如何开启个性化信息推送
阅读量:88
途家民宿如何关闭个性化信息推送?
阅读量:171
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
阅读量:123
猜你喜欢
带鱼怎么炸
腊鱼怎么做好吃
端午节用英语怎么说
嘉兴到乌镇怎么坐车
mate怎么读
孙悟空怎么画
pdf怎么转换成ppt
drink怎么读
蛋糕粉怎么做蛋糕
痘坑怎么修复
猜你喜欢
智跑怎么样
怎么按摩前列腺
淋巴结节怎么治疗
吕洗发水怎么样
粘怎么读
桌面图标怎么随意摆放
wifi密码怎么修改
dinner怎么读
中国人寿车险怎么样
绿伞洗衣液怎么样