小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖护士账号怎么注销
2026-05-02 17:54:34
1、点击手机桌面安装好的“糖护士”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“账号与安全”选项
5、点击箭头指向的“账号注销”选项即可
相关推荐
糖豆账号怎么注销
阅读量:71
轻糖如何账号注销
阅读量:139
糖豆怎么注销账号?
阅读量:81
K糖如何注销账号
阅读量:30
糖豆怎么注销账号?
阅读量:145
猜你喜欢
怎么写入党申请书
高尔夫球怎么打
微信聊天记录怎么导出
科颜氏眼霜怎么样
怎么剪切视频
教师节用英语怎么说
缺锌怎么补
小学用英语怎么说
红血球高是怎么回事
沙拉怎么做
猜你喜欢
怎么学画画
怎么进入路由器设置界面
辣木籽怎么吃
皮鞋怎么清洗
淘宝怎么收藏店铺
猫发情怎么办
脐带绕颈怎么办
气虚怎么调理
地板革怎么铺
挤完痘痘后怎么处理