小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧海都app怎么清空历史浏览记录?
2026-04-22 15:32:55
1、点击我的
进入智慧海都app首页后,点击【我的】。
2、点击浏览历史
进入我的界面,点击【浏览历史】。
3、点击清空
进入浏览记录界面,点击【清空】。
相关推荐
智慧海都app怎么提交意见反馈?
阅读量:107
智慧海都app怎么设置字体大小?
阅读量:160
智慧海都app怎么开启夜间模式?
阅读量:80
智慧海都app怎么发布我要报料?
阅读量:104
智慧登封app怎样清除浏览记录?
阅读量:67
猜你喜欢
桎梏怎么读
直径符号怎么打
仉怎么读
复印机怎么用
琼怎么读
微粒贷怎么开通
猪肝菠菜汤的做法
苹果手机怎么下载软件
芋儿鸡的家常做法
辣椒酱做法
猜你喜欢
l怎么读
雪糕怎么做
健康证怎么办理
邸怎么读
个人特长怎么写
作文提纲怎么写
白菜的做法大全
葱烧海参做法
芥菜的做法
鲈鱼怎么做好吃