小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何设置不再显示弹幕
2026-04-25 06:07:04
1、
第一步:
打开手机快点阅读的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【偏好设置】。
3、
第三步:
点击【弹幕显示】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再显示弹幕。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒怎么更换角色形象
阅读量:133
金立M6手机如何冻结(隐藏)软件
阅读量:59
触漫怎么更换自己的性别
阅读量:94
百度首页背景如何自定义?
阅读量:144
洋葱学园APP如何开启家长模式
阅读量:117
猜你喜欢
enzo是什么牌子
菜板什么材质的好
什么是人生观
孜孜不倦是什么意思
合肥有什么好玩的地方
繁荣昌盛的意思是什么意思
无惨是什么意思
秋天有什么水果
excel是什么
大盘指数是什么意思
猜你喜欢
四书五经指的是什么
初吻是什么
潸然泪下是什么意思
青岛有什么好玩的地方
offer是什么
电子邮箱地址是什么
车用尿素是什么
通讯地址是什么
cqy是什么意思
id是什么软件