小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看核酸检测报告
2026-04-22 13:17:23
1、第一步我们在国务院客户端内,选择核酸检测证明的图标。
2、第二步我们选择下方的查自己的选项。
3、第三步我们进入后即可查看核酸检测报告。
相关推荐
淘宝如何进行帮助与反馈设置?
阅读量:22
野草浆弄脏衣服怎样洗
阅读量:74
LibreOffice选择文档字体的方法
阅读量:37
纳加VJDirector2切换台软件--颜色调整与抠像
阅读量:79
关于神明与救赎的网名是什么
阅读量:85
猜你喜欢
家长意见和建议怎么写
花菜怎么炒
wifi怎么设置
查违章怎么查
快递单号怎么查
芒果怎么切方便吃
孩子注意力不集中怎么办
隶字怎么读
文件打不开怎么办
虾怎么处理
猜你喜欢
卒怎么组词
微信群聊怎么解散
田馥甄怎么读
怎么去掉悬针纹
怎么锻炼肺活量
莎蔓莉莎美容院怎么样
红眼病怎么治疗
公章怎么加印油
住房公积金怎么算
房产税怎么计算