小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么在视图中开启显示生日提醒
2026-04-22 04:50:44
1、打开手机上的指尖时光APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击视图。
3、之后进入视图设置,打开显示生日提醒右侧按钮。
相关推荐
指尖时光怎么开启显示生日提醒
阅读量:82
指尖时光怎么开启显示日程提醒?
阅读量:176
如何在指尖时光软件的月视图中显示第几周?
阅读量:108
指尖时光怎么开启视图中显示已完成事项
阅读量:89
指尖时光怎么开启生日?
阅读量:51
猜你喜欢
送男士什么礼物好
meal是什么意思
淘米水洗脸有什么作用
ddns是什么意思
oss是什么意思
始料不及的意思
什么除甲醛效果最好
大相径庭是什么意思
无所不能的意思
迅雷会员有什么用
猜你喜欢
found是什么意思
mi是什么意思
公历是什么意思
电水壶什么牌子好
虚脱什么意思
脚出汗多是什么原因
梦到死人是什么意思
湖光山色的意思
伐木累是什么意思
本子是什么意思