小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日子app全屏提醒如何开启
2026-04-25 15:30:17
1、打开日子app,点击设置进入。
2、在设置页面,点击提醒设置进入。
3、在提醒设置页面,开启【提醒时全屏提醒】即可。
相关推荐
华为阅读APP如何开启全屏模式?
阅读量:186
钉钉APP如何开启全屏语音?
阅读量:80
蚂蚁浏览器APP如何开启全屏浏览?
阅读量:157
爱发电APP如何开启全屏水印
阅读量:85
简单读书APP如何开启全屏
阅读量:80
猜你喜欢
图片怎么压缩变小
婴儿起痱子怎么办
怎么查路由器密码
阿里妈妈怎么推广
起亚k3质量怎么样
鱼米之乡是哪里
艾萨拉怎么去
九江旅游攻略
江苏旅游攻略
朋友圈背景
猜你喜欢
如何降血压
怎么改无线路由器密码
小米 路由器
小孩坐飞机怎么收费
脸上脱皮发红怎么办
车架号在哪里
无花果怎么做好吃
圆点怎么打
如何格式化电脑
盐是怎么做的