小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多红包悬浮窗怎么关掉
2026-04-24 04:12:01
1、打开手机上的设置,如下图。
2、点击应用管理,如下图。
3、点击悬浮窗管理,如下图。
4、拼多多的悬浮窗功能关闭即可,如下图,这样就设置好了。
相关推荐
拼多多如何打开视频红包提醒通知功能
阅读量:109
拼多多悬浮窗怎么关掉
阅读量:151
拼多多直播小窗口怎么关闭
阅读量:74
怎么关掉拼多多的弹窗广告
阅读量:26
关闭拼多多桌面弹窗怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
护肤品过敏怎么办
佛山照明怎么样
上海纺织博物馆
好友克隆怎么弄
电子报怎么做
赞赏的近义词
确保的近义词
长沙理工大学怎么样
风热感冒吃什么食物
随机应变的近义词
猜你喜欢
手掌脱皮怎么办
孕期感冒
景德镇陶瓷博物馆
淘宝店铺名称怎么改
怎么举报qq群
香椿怎么吃
分手后怎么挽回
终于的近义词
qq好友怎么恢复
别出心裁的近义词