小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么删除观看历史?
2026-04-22 16:53:04
1、进入手机,点击“好看视频”;
2、打开好看视频,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“观看历史”;
4、进入观看历史页面,点击“编辑”;
5、勾选想要删除的历史,点击“删除”。
相关推荐
好看视频怎么清空观看历史视频
阅读量:183
好看视频怎样删除观看历史
阅读量:180
手机好看视频怎么删除观看记录
阅读量:71
好看视频怎么删除观看历史?
阅读量:177
好看视频怎么删除所有的观看视频?
阅读量:25
猜你喜欢
12月5日是什么星座
手心脚心发热是什么原因引起的
12月9日是什么星座
行货是什么意思
usd是什么意思
14k金是什么意思
华为和荣耀是什么关系
加官进爵是什么刑法
当兵有什么好处
什么动物冬眠
猜你喜欢
依赖是什么意思
now是什么意思
okay是什么意思
94年属什么生肖
海带不能和什么一起吃
四个口是什么字
生辰八字是什么
窦性心律是什么意思
高考600分能上什么大学
尖利的近义词是什么