小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图怎么删除贴纸?
2026-04-24 11:46:15
1、打开醒图APP,进入以下界面,点击【贴纸】。
2、点击后,进入贴纸设置界面,点击要删除的贴纸。
3、点击后,点击箭头所指的叉叉符号,即可删除贴纸!
相关推荐
醒图如何通过文字模板添加文字
阅读量:89
醒图怎么去黑眼圈
阅读量:70
醒图怎么让短发变长发
阅读量:85
醒图怎么使用滤镜
阅读量:103
醒图怎么删除自己的贴纸
阅读量:21
猜你喜欢
fine怎么读
密码箱的密码忘记了怎么打开
怎么组词
eraser怎么读
秉怎么读
为什么睡觉会打呼噜
猫为什么爱吃鱼
三星手机怎么截屏
淘宝怎么退货
指甲里有白色斑块是为什么
猜你喜欢
地屈孕酮片怎么吃
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
大蒜炒肉的做法
驱寒姜汤的做法
宫寒怎么调理
手机密码忘了怎么解锁
离职申请书怎么写
纸飞机怎么折
心跳过快怎么办怎么解决
割包为什么很多人后悔