小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝随申码怎么添加至首页
2026-04-29 15:33:42
1、点击设置
打开随申办,点击右上角设置;
2、添加到桌面
点击添加到桌面;
3、添加完成
添加到桌面后就可以不用在支付宝打开了;
相关推荐
大众点评如何查看逛街商场
阅读量:112
支付宝兑换的记录怎么看
阅读量:67
如何做爆炒枸杞尖?
阅读量:127
微信中怎么取消关注的视频号
阅读量:159
淘宝怎么更换挂件
阅读量:153
猜你喜欢
什么叫群租房
百白破是预防什么的
支那是什么意思
圬工是什么意思
登山杖什么牌子好
儿童适合喝什么牛奶
女孩学什么技术好
cdp是什么意思
ph是什么意思
不迁怒不贰过的意思
猜你喜欢
蛔虫药什么时候吃
流标是什么意思
大发雷霆的意思
考究的意思
什么汽车最省油
什么食物可以化痰
联合体投标是什么意思
4k是什么意思
鸭肉和什么相克
世上无难事只怕有心人的意思