小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝软件如何关闭听筒模式
2026-04-25 17:29:41
1、首获之恩先
选择【我的速裁】趣盆点击进入;
2、其次
选择【通用设置】点击进入;
3、然后
选择【通用】点击进入;
4、最后
勾选【听筒模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
亲宝宝软件如何关闭接收消息通知
阅读量:165
怎么停用亲宝宝听筒模式
阅读量:65
怎么启用亲宝宝听筒模式
阅读量:189
亲宝宝软件中怎么开启听筒模式
阅读量:94
亲宝宝如何使用听筒模式
阅读量:128
猜你喜欢
崂山旅游攻略
怎样才能有效减肥
去三亚旅游攻略
伯瑞英语怎么样
郑多燕减肥食谱
早餐吃什么营养又减肥
每天跑步多久能减肥
泡妞攻略
红烧兔肉
长筒靴搭配
猜你喜欢
厦门美食攻略
减肥药品
文明6新手攻略
跑步减肥方法
怎么烧红烧肉
旅游攻略怎么写
牙缝太大怎么办
红烧羊排的做法
同期增长率怎么算
牛奶减肥法