小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣移动端如何隐藏主页半年前的动态?
2026-05-13 01:27:52
1、使用手机打开豆瓣移动端,在屏幕左上方点击“侧边栏”按钮。
2、展开侧边栏后,在侧边栏中点击「隐私」选项。
3、最后点击「隐藏我主页半年前动态」开关,即可隐藏主页半年前的动态。
相关推荐
苹果手机怎么查看微博版本号
阅读量:99
微博国际版如何解除用户黑名单
阅读量:76
豆瓣怎么设置隐藏我主页半年前动态?
阅读量:42
微博怎么退出帐号
阅读量:150
微博私信和群聊的推送消息在哪开
阅读量:162
猜你喜欢
psd是什么意思
9月15日是什么星座
精气神是什么意思
ipad是什么意思
886是什么意思
爱出汗是什么原因
api是什么
师长是什么级别
干咳是什么原因
借方和贷方是什么意思
猜你喜欢
初心和使命是什么
99977什么意思
sexy什么意思
杏花是什么颜色
掠影是什么意思
好像的近义词是什么
传媒公司是做什么的
美丽的近义词是什么
dct是什么意思
止于至善是什么意思