小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk查询通讯录教程介绍
2026-04-22 14:25:19
1、打开软件,选择【我的】。
2、在弹出来的界面中,选择【通讯录】。
3、然后你就能看到自己想要的联系人了,点击联系人就可以进行联系了。
相关推荐
cctalk怎么录屏
阅读量:173
cctalk的基本使用方法
阅读量:125
CCtalk偏好在哪里设置
阅读量:153
CCtalk学习周报在哪里看?
阅读量:83
CCtalk如何注销账号
阅读量:56
猜你喜欢
7月8日是什么星座
read什么意思
故意的近义词是什么
破壁机什么牌子好
我国古代四大发明是什么
本科一批二批是什么意思
cj是什么
诲人不倦是什么意思
什么是腺肌症
丁克什么意思
猜你喜欢
关东是指什么地方
网上冲浪是什么意思
train是什么意思
什么是物流
过犹不及是什么意思
什么是逻辑思维
绿色配什么颜色
小心翼翼是什么意思
角膜炎用什么眼药水
福州有什么好玩的地方