小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州新闻如何进行设置语音播报语速
2026-05-12 14:35:10
1、打开杭州新闻app后,进入设置,点击(语音播报设置)按钮。
2、进入语音播报设置,拖动语速)按钮右侧按钮进行调整语速。
相关推荐
i青白江app如何设置语音播报语速
阅读量:163
经济参考报APP如何调整语音播报语速
阅读量:78
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:32
杭州新闻app怎么设置语音播报语速?
阅读量:71
今日顺庆APP如何设置语音播报语速?
阅读量:86
猜你喜欢
阿奇霉素分散片怎么吃
怎么看面相
鸡胸怎么矫正
电信呼叫转移怎么设置
箜篌怎么读
考不上高中怎么办
我的世界信标怎么用
网线断了怎么接
下水道堵了怎么办
索泰显卡怎么样
猜你喜欢
猫怎么养
海鲜过敏怎么办
鸵鸟蛋怎么吃
工作规划怎么写
163邮箱怎么注册
齿痕舌是怎么回事
东华大学怎么样
王字怎么写好看
凉拌黄瓜怎么做好吃
哈罗单车怎么收费