小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV如何锁屏看电视剧?
2026-04-26 15:28:55
1、第一步:打开手机APP首页,进入电视剧频道,选择要看的电视剧。
2、第二步:进入到电视剧播放页,点击右上角“三个点”图标。
3、第三步:进入更多功能界面,点击“音频播放”图标,即可锁屏听电视剧。
相关推荐
怎样用快手设置动态壁纸
阅读量:27
vivox21怎么设置动态锁屏
阅读量:53
快手app视频怎么设置动态壁纸?
阅读量:84
快手怎么设置手机动态壁纸?
阅读量:155
小红书上的视频怎么设置为壁纸
阅读量:97
猜你喜欢
动销是什么意思
pp是什么意思
zoe什么意思
己所不欲勿施于人什么意思
香蕉什么时候吃最好
爱是什么意思
网络与新媒体专业学什么
st什么意思
seo是什么
色拉油是什么油
猜你喜欢
等不到你的雪月风花是什么歌
俘虏是什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
l是什么单位
什么头什么颈
很什么很什么的词语
什么笔记本好
乌龙茶属于什么茶
271是什么意思
一次什么的尝试