小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏如何开启电话推广
2026-04-27 00:00:41
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【信息渠道设置】点击进入;
4、最后:
勾选【电话】开启,保存设置即可。
相关推荐
屈臣氏APP如何清除缓存?
阅读量:166
屈臣氏如何查看昵称
阅读量:185
屈臣氏头像如何更换
阅读量:49
屈臣氏如何清空缓存
阅读量:138
屈臣氏如何注销账号
阅读量:130
猜你喜欢
适时四驱是什么意思
赤字是什么意思
tony是什么意思
透明质酸的作用
cue是什么意思
冰冻三尺非一日之寒的意思
人走茶凉什么意思
fab是什么意思
什么仗人势
坦荡如砥的意思
猜你喜欢
date是什么意思
会计属于什么学科
拉萨有什么好玩的
失魂落魄的意思
逾期是什么意思
月经期间注意什么
ktv音响什么牌子好
小米6什么时候上市
闻鸡起舞的意思
观音竹的风水作用