小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul软件如何关闭接收遇见周报推送?
2026-04-22 18:01:02
1、第一步:
点击界面右下角的【自己】;
2、第二步:
点击界面右上方的【设置】;
3、第三步:
点击【隐私】;
4、第四步:
点击【接收遇见周报推送】选择关闭即可。
相关推荐
soul怎么关闭所有消息提醒
阅读量:136
soul怎么不让别人转发自己的瞬间动态
阅读量:166
soul怎么关闭上线提醒
阅读量:160
soul怎么成为房主
阅读量:143
Soul如何设置访问权限
阅读量:65
猜你喜欢
餐费计入什么科目
gr是什么单位
什么是职业生涯规划
悻悻然是什么意思
刨活是什么意思
什么是纯净水
abob是什么药
机构代码是什么
listen是什么意思
大料是什么调料
猜你喜欢
阿里巴巴是什么
litter是什么意思
三个代表是什么
控规是什么意思
doge什么意思
有恃无恐什么意思
鹅肉不能和什么一起吃
s是什么单位
税务登记号是什么
孕酮高是什么意思