小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么查看隐私政策摘要
2026-04-22 13:45:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,我们选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私政策摘要】点击进入即可;
相关推荐
如何查看薄荷健康APP中的隐私政策摘要?
阅读量:142
喜马拉雅查看隐私政策摘要
阅读量:121
薄荷健康如何撤回隐私政策授权
阅读量:42
薄荷营养师app查看隐私政策
阅读量:188
薄荷健康软件在哪里撤回隐私政策授权
阅读量:96
猜你喜欢
冰箱结冰怎么处理
存折怎么取钱
怎么设置彩铃
华帝怎么样
眼影怎么画
兰舍硅藻泥怎么样
爱字怎么写
怎么看生男生女
快手怎么上热门
上眼皮肿是怎么回事
猜你喜欢
pdf怎么打印
家政公司怎么开
西装怎么洗
打孔器怎么用
海尔空调怎么样
美瞳怎么戴
美的冰箱怎么样
梯形的高怎么求
连衣裙用英语怎么说
立方根怎么算