小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给智慧青岛提交要反馈的意见
2026-04-23 14:48:21
1、首先点击手机桌面安装好的“智慧青岛”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“意见反馈”选项
5、内容输入完毕后,点击发布即可
相关推荐
智慧树APP如何提交投诉反馈?
阅读量:130
掌上青岛app怎么反馈使用意见?
阅读量:117
云课堂智慧职教在哪提交反馈
阅读量:152
智慧树APP提交投诉反馈的方法
阅读量:61
怎么提交智慧蓉江要反馈的意见
阅读量:51
猜你喜欢
星盘怎么看
person怎么读
蟹味菇的做法大全
孕妇长痔疮怎么办
容积率怎么算
氟怎么读
为什么老打嗝
麻辣串的做法及配方
车险怎么买最划算
缬怎么读
猜你喜欢
罗马仕充电宝怎么样
为什么 歌词
虾怎么做好吃
柞怎么读
带环怀孕怎么办
画画用英语怎么说
怎么哄女孩子
炸酱面的酱怎么做
陈晓旭为什么要出家
家常菜做法视频