小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月食app怎么设置不要推送点赞消息通知?
2026-05-05 23:23:15
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击页面上的通知设置。
3、找到点赞选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
月食如何禁止推送点赞消息
阅读量:61
月食APP怎么绑定企业用户
阅读量:196
月食如何设置不再接收消息通知
阅读量:132
月食中如何查看月食产品意见箱
阅读量:24
月食如何设置个人性别
阅读量:84
猜你喜欢
抹胸是什么意思
苹果5什么时候上市的
什么书好看
滴虫是什么
speak是什么意思
cd-rom是什么
膳食纤维是什么
tag什么意思
什么是食品安全
什么是核心价值观
猜你喜欢
醋洗头发有什么好处
补刀是什么意思
最近有什么好电影
什么的秋天
一般贸易是什么意思
hc什么意思
healthy是什么意思
繁华的反义词是什么
12月16日是什么星座
dry什么意思