小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么删除搜索历史记录?
2026-04-23 03:43:50
1、在手机的桌面里,点击“点众阅读”app图标
2、打开点众阅读app的首页面,点击顶部的“搜索栏”
3、进入到搜索栏的页面后,点击右侧的“垃圾桶”图标,即可成功删除搜索历史记录
相关推荐
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:175
点众阅读怎么删除书架书籍
阅读量:50
点众阅读阅读记录如何删除
阅读量:184
点众阅读APP如何删除搜索历史记录?
阅读量:61
点众阅读如何查找客服电话?
阅读量:96
猜你喜欢
怎么调鼠标移动速度
切辣椒辣到手怎么办
奥迪车怎么样
怎么抠图换背景
新鞋磨脚怎么办
囧字怎么读
海虹怎么吃
怎么撸管最舒服
cad倒角怎么标注
怎么要钱
猜你喜欢
怎么给宝宝断奶
扇贝怎么洗
头发毛躁怎么办
阿兰若梦境是怎么回事
微星笔记本怎么样
皮衣怎么洗
米粉肉怎么做
披萨怎么做好吃
苹果手机怎么连电脑
实习证明怎么写