小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读app怎样关闭个性化内容推荐选项
2026-04-22 16:55:42
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【允许个性化内容推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
少年梦阅读APP关闭个性化内容推荐选项的步骤
阅读量:138
少年梦阅读APP怎样开启禁止推送消息选项
阅读量:45
少年梦阅读APP在哪关闭个性化内容推荐
阅读量:97
少年梦阅读APP怎么关闭个性化内容推荐选项
阅读量:188
少年梦阅读APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:54
猜你喜欢
多宝鱼清蒸的做法
腌菜50种做法
扣肉的家常做法
苹怎么组词
烤箱烤鸡的做法
紫菜蛋汤的做法
炒饭的做法
麻辣鸭脖的做法
末地传送门怎么做
牛肉丸的做法
猜你喜欢
鸡刨豆腐的家常做法
微信怎么绑定银行卡
信用卡逾期怎么办
牛肉饺子馅的做法
vivo手机怎么分屏
怎么补肾
马铃薯的做法
黑鱼汤的做法
豆腐鱼的做法
鲷怎么读