小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川e社保怎么帮父母认证
2026-04-25 01:36:29
1、进入到四川e社保APP,点击待遇认证
2、进入到界面点击替他人认证
3、进入界面输入人员信息,点击提交认证即可
相关推荐
养老认证成功后怎样查询记录?
阅读量:161
怎样帮父母社保认证
阅读量:168
老年人每年社保认证怎么操作
阅读量:158
老人社保网上认证如何操作
阅读量:30
老年人社保认证在手机上怎么认证
阅读量:147
猜你喜欢
海伦钢琴怎么样
长沙旅游团
花印卸妆水怎么样
出境旅游攻略
怎么看qq特别关心我的人
天子山景区
张家港旅游景点大全
妊娠斑怎么消除
低血糖怎么办怎样调理
海南旅游股票
猜你喜欢
意大利旅游攻略
剑兰怎么养
生姜可以生发吗
哺乳期可以喝茶
宁波旅游攻略
重庆文理学院怎么样
广西旅游
日本旅游签证
石家庄旅游学校
武夷山旅游网