小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭自助机刷脸支付功能?
2026-04-22 11:29:34
1、点击我的页面上的设置。
2、点击支付设置。
3、点击生物支付。
4、点击关闭自助机刷脸支付的开关即可。
相关推荐
杭州乘动车时,杭州站和杭州东站的区别~
阅读量:120
句子成分分析是什么
阅读量:72
支付宝如何办理异地健康码
阅读量:112
ppt怎么取消自动播放下一张
阅读量:161
爱青果怎样能联系客服?
阅读量:153
猜你喜欢
淘宝店铺违规怎么办
我的初中生活
道貌岸然是什么意思
犯太岁如何化解
怎么屏蔽网页广告
95508是什么电话
环境与生活
枝枝花怎么养
淘宝店怎么上传宝贝
生活方式病
猜你喜欢
如何恢复qq好友
磊科路由器怎么安装
cif保险费怎么算
公司倒闭社保怎么办
如何调电脑屏幕亮度
承兑贴息怎么算
家居生活馆
95720是什么电话
魔兽世界怎么充值
如何生双胞胎