小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置新语言留言的铃声
2026-04-26 02:14:15
1、第一步,在iPhone13这里需要打开声音与振动这个页面。
2、第二步,咱们即可找到新语音留言这个属性。
3、第三步,此时即可在这里看到默认为三全音,点开就可以设置了。
相关推荐
iPhone收到新语音留言的提示音怎么修改?
阅读量:182
iPhone收到新语音留言铃声如何更改
阅读量:62
如何设置苹果手机的新语音留言提示铃声
阅读量:78
iPhone13怎么设置声音与触感的新语言留言
阅读量:190
苹果微信铃声怎么设置
阅读量:195
猜你喜欢
新款捷达车怎么样
哈弗汽车怎么样
国产车怎么样
广汽传祺车怎么样
风湿性关节炎怎么治疗
向大大内衣怎么样
头发干枯毛躁怎么护理
下眼袋浮肿怎么回事
安徽大学怎么样
怎么破
猜你喜欢
红曲米怎么吃
枸杞怎么吃效果好
白蛋白高是怎么回事
怎么治疗颈椎病
鼻子有黑头怎么办
我的世界鱼竿怎么做
snidel怎么读
眼睛老花怎么办
月亮怎么拍
小狗拉肚子了怎么办