小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝上的好友如何删除
2026-05-01 00:39:09
1、打开淘宝进入消息页面后,点击右上方通讯录图标。
2、在通讯录中点击要删除的好友。
3、点击右上方“…”图标。
4、在这里点击删除就可以将其从自己淘宝好友列表清除了。
相关推荐
多多CP如何实名认证
阅读量:192
京东app怎么开启允许访问相机?
阅读量:189
太古仙尊如何进行渡劫
阅读量:85
淘宝限购一件怎么设置
阅读量:79
云顶之弈赏金猎人阵容搭配推荐
阅读量:124
猜你喜欢
借钱不还怎么办
为什么excel打不开
成龙的儿子为什么姓房
微信拍一拍怎么设置
年利率怎么算
国债怎么买
张柏芝谢霆锋为什么离婚
吊兰怎么养
怀孕怎么算时间
铁蛋白高是怎么回事
猜你喜欢
百合怎么做好吃
微信黑夜模式怎么开
炒藕片家常做法
炸酱面怎么做
阚怎么读
键盘打不出字怎么回事
qq邮箱怎么写
game怎么读
稔怎么读
为什么电脑开机黑屏