小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看ios系统多少
2026-04-25 18:57:02
1、
点击通用
打开手机设置,点击通用选项。
2、
点击软件更新
在通用页面中点击软件更新。
3、
查看版本信息
进入软件更新中即可查看版本信息。
相关推荐
苹果手机怎么将听写语言设置为英语?
阅读量:35
苹果提醒事项怎么用
阅读量:125
如何修改iPhone手机的日历
阅读量:20
为什么苹果13更新不了ios16
阅读量:120
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
阅读量:160
猜你喜欢
在校大学生怎么赚钱
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
小孩老是咳嗽怎么办
鹰卫浴怎么样
天然气热水器怎么用
樊文花面膜怎么样
论文文献引用怎么标注
地漏堵了怎么办
公司不发工资怎么办
比亚迪秦怎么样
猜你喜欢
坐便堵了怎么办
种子怎么下载
美的净水器怎么样
四月英语怎么说
天干地支怎么算
乌龟怎么看年龄
怎么去脂肪粒
久咳不愈怎么办
怎么建立微信公众号
粤语歌怎么学