小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机照片怎么传到电脑
2026-04-21 14:43:43
1、打开QQ选择一名好友
2、点击图片
3、选择你所需要发送的图片
4、然后点击发送按钮
5、最后在电脑上登录QQ接受图片
6、然后保存在电脑中即可
相关推荐
如何将图片背景去掉?
阅读量:22
如何制作透明背景图片?
阅读量:160
怎么把图片变成透明色
阅读量:158
透明底照片怎么弄
阅读量:136
如何把图片抠出来不要白底
阅读量:23
猜你喜欢
放空是什么意思
群p是什么意思
路亚竿什么牌子好
古朴典雅是什么意思
如何腌制黄瓜
春天有什么花开放
十二卷的养殖方法
桃子属于什么种类的水果
空灵是什么意思
国际商务是什么
猜你喜欢
ferry是什么意思
鸽子养殖技术
什么是车震
duty是什么意思
微信视频号是什么
学校运动会广播稿
初音未来是什么
小正太是什么意思
绣球花的养殖方法和注意事项
微博账号是什么