小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何取消软件同步下载
2026-05-04 07:41:09
1、打开手机设置,点狠独击App Store选项互场案。
2、将app和app更新的开关关闭即毙惹可取消同步下载。
相关推荐
苹果如何取消app同步下载
阅读量:195
苹果手机下载的应用如何避免同步到其它设备上
阅读量:100
苹果怎么取消APP同步下载
阅读量:90
两个iphone同步app怎么关闭?
阅读量:61
苹果怎么取消app同步下载
阅读量:187
猜你喜欢
怎么盘头发
土豆怎么做
员工病假工资怎么算
信用卡怎么提额
京东账号怎么注销
戴口罩眼镜起雾怎么办
小米电视机怎么样
怎么买流量
煎豆腐怎么不粘锅
人参榕树盆景怎么养
猜你喜欢
蒸鱼豉油怎么用
前列腺炎怎么治
鱼刺卡在喉咙怎么办
咸鸭蛋怎么腌
腰酸背痛怎么办
囧怎么读
书本怎么画
脂肪肝是怎么引起的
灯管怎么换
计件工资怎么算