小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置开启直播小助手消息功能?
2026-04-22 05:52:16
1、进入我的页面,点击齿轮图标捕讨。
2、点击消息与推送通知的缝吩设置铲哨冷项。
3、点击打开直播小助手消息的开关。
相关推荐
大众点评APP怎么关闭直播小助手消息
阅读量:161
大众点评直播小助手消息怎么关闭
阅读量:53
大众点评如何开启直播小助手消息通知
阅读量:152
大众点评如何停用直播小助手消息
阅读量:111
大众点评app怎么关闭直播小助手消息提醒?
阅读量:22
猜你喜欢
wifi怎么设置密码
怎么写周记
巴西木怎么养
小米充电宝怎么样
华帝怎么样
表格中的斜线怎么弄
宝宝发烧怎么物理降温
炫彩皮肤怎么用
抽屉怎么卸下来
兰州大学怎么样
猜你喜欢
说明怎么写
爱奇艺怎么退出登录
后背痛是怎么回事
头皮痒是怎么回事
热汤面条怎么做好吃
怎么挣钱快
小孩子吃到屎怎么办
税率怎么算
我的世界电脑版怎么玩
舌苔厚白是怎么调理